El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-funded

APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO CON CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.

Buyer: FOND. UNIV. DI CATANZARO MAGNA G

Published
10 October 2025
Submission deadline
14 November 2025, 13:00
Estimated value
€8,651,454
Place of performance
Catanzaro, ITF63
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00667112-2025
Reference
f347a7dc-b460-4bad-956b-528ffaa9a838
Official source
Official source

CPV codes

Description

APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO - PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA Ex ARTT. 71, 44, 108 comma 2 lett. e), 225 comma 8 (ove applicabile) del D. LGS. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO CON CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.
ITF63
45214400 Trabajos de construcción de edificios universitarios €4,314,217
2 APPALTO INTEGRATO MULTILOTTO CON CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di realizzazione del III Lotto Residenze, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica suddiviso in due lotti.
ITF63
45214400 Trabajos de construcción de edificios universitarios €4,337,237

Award criteria

Official publications