GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO DI PIANO DEL DISTRETTO LATINA 2 PER LE ATTIVITÀ PROGRAMMAZIONE, PROGETTAZIONE, GESTIONE E MONITORAGGIO E RENDICONTAZIONE DEL PIANO SOCIALE DI ZONA, DEI PROGRAMMI, PROGETTI E INTERVENTI DISTRETTUALI”.-gara 378
Buyer: COMUNE DI LATINA
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,265,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00718966-2025
- Reference
- 3447df25-a120-42e6-9386-05a939f92b09
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SUPPORTO ALL’UFFICIO DI PIANO DEL DISTRETTO LATINA 2 PER LE ATTIVITÀ PROGRAMMAZIONE, PROGETTAZIONE, GESTIONE E MONITORAGGIO E RENDICONTAZIONE DEL PIANO SOCIALE DI ZONA, DEI PROGRAMMI, PROGETTI E INTERVENTI DISTRETTUALI”. Gara 378
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa individuata solo in base a criteri qualitativi ai sensi dell’art.108, comma 5, del decreto legislativo n.36/2023
Official publications
- TED · 00718966-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025