GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ EDUCATIVE E AUSILIARIE DEGLI ASILI NIDO E DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA PARITARIE COMUNALI PER IL TRIENNIO 2026/2029 - GARA 402
Buyer: COMUNE DI LATINA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 31 August 2026, 10:00
- Estimated value
- €5,303,022
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535968-2026
- Reference
- 67fbe12f-941b-4b1f-ab9f-e96246249a41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ EDUCATIVE E AUSILIARIE DEGLI ASILI NIDO E DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA PARITARIE COMUNALI PER IL TRIENNIO 2026/2029 - GARA 402
Award criteria
- Quality — criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Official publications
- TED · 00535968-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026