GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI. DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Buyer: CONSORZIO VALORIZZAZIONE RIFIUTI 14
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,070,975
- Place of performance
- carignano, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00407854-2024
- Reference
- 30a4f43f-d1ef-4eb8-9c0a-5b024dfa07be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
APPALTO DI MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI. DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Price — 30 punti
- Quality — 70punti
Official publications
- TED · 00407854-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from CONSORZIO VALORIZZAZIONE RIFIUTI 14
- PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE DI UN PROGETTO DI EDUCAZIONE AMBIENTALE RIVOLTO ALLE SCUOLE DEI COMUNI CONSORZIATI COVAR 14
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RITIRO E RECUPERO DEL RIFIUTO LEGNOSO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL…
- MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RITIRO E RECUPERO DEL RIFIUTO LEGNOSO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE POST OPERATIVA E MANUTENZIONE DELLE DISCARICHE DI: BEINASCO,…