GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RITIRO E RECUPERO DEL RIFIUTO LEGNOSO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL TERRITORIO DEL COVAR 14
Buyer: CONSORZIO VALORIZZAZIONE RIFIUTI 14
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €895,000
- Place of performance
- CARIGNANO, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493058-2024
- Reference
- 19a14c6b-d1e9-4864-8344-26c3cd7f3152
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RITIRO E RECUPERO DEL RIFIUTO LEGNOSO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL TERRITORIO DEL COVAR 14
Award criteria
- Price — massimo ribasso
Official publications
- TED · 00493058-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from CONSORZIO VALORIZZAZIONE RIFIUTI 14
- PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE DI UN PROGETTO DI EDUCAZIONE AMBIENTALE RIVOLTO ALLE SCUOLE DEI COMUNI CONSORZIATI COVAR 14
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RITIRO E RECUPERO DEL RIFIUTO LEGNOSO PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL…
- MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE POST OPERATIVA E MANUTENZIONE DELLE DISCARICHE DI: BEINASCO,…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI MICRO RACCOLTA DIFFERENZIATA ED AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI PERICOLOSI. DI IMPORTO…