Gara Europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di spazzamento stradale nei Comuni di Gorizia e Monfalcone - Appalto riservato ai sensi dell'art. 61, D. Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii.
Buyer: Centrale di Committenza Rete delle Stazioni Appaltanti della Regione Autonoma Friuli-Venezia Giulia - Isontina Ambiente Srl
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 4 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €12,008,764
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00355793-2025
- Reference
- e9ca0bc6-f1fc-4611-9f48-396885edc330
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
Gara Europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di spazzamento stradale nei Comuni di Gorizia e Monfalcone - Appalto riservato ai sensi dell'art. 61, D. Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa criterio qualità prezzo
Official publications
- TED · 00355793-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025
Other tenders from Centrale di Committenza Rete delle Stazioni Appaltanti della Regione Autonoma Friuli-Venezia Giulia - Isontina Ambiente Srl
- PNRR AVVISO M2C1.1.I.1.1 Linea A Progetto “Piattaforma Ambiente FVG Mitigazione e installazione isole ecologiche nel Comune di Grado” CUP:…
- Affidamento del servizio di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani prodotti nei Comuni gestiti da Isontina Ambiente S.r.l.
- Gara Europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di spazzamento stradale nei Comuni di Gorizia e Monfalcone - Appalto…
- PNRR AVVISO M2C1.1.I.1.1 Linea A Progetto “Piattaforma Ambiente FVG Mitigazione e installazione isole ecologiche nel Comune di Grado” CUP:…
- Affidamento del servizio di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani prodotti nei Comuni gestiti da Isontina Ambiente S.r.l.
- Servizio di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani prodotti nei Comuni gestiti da Isontina Ambiente Srl, CIG 998793832E