El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesReserved contract

Gara Europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di spazzamento stradale nei Comuni di Gorizia e Monfalcone - Appalto riservato ai sensi dell'art. 61, D. Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii.

Buyer: Centrale di Committenza Rete delle Stazioni Appaltanti della Regione Autonoma Friuli-Venezia Giulia - Isontina Ambiente Srl

Published
27 June 2025
Submission deadline
14 July 2025, 12:00
Estimated value
€12,008,764
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00415804-2025
Reference
e9ca0bc6-f1fc-4611-9f48-396885edc330
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara Europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di spazzamento stradale nei Comuni di Gorizia e Monfalcone - Appalto riservato ai sensi dell'art. 61, D. Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Centrale di Committenza Rete delle Stazioni Appaltanti della Regione Autonoma Friuli-Venezia Giulia - Isontina Ambiente Srl