GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CLOUD DI GOOGLE
Buyer: PagoPA S.p.A.
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €2,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466713-2024
- Reference
- da295a6e-7fbf-43e7-aeba-71819bbcb2fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72252000Servicios de archivo informático
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO EX ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEI SERVIZI CLOUD DI GOOGLE
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00466713-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024