GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO COMUNALE “RENATO CURI” - 1° LOTTO”.
Buyer: Comune di Perugia
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 14:00
- Estimated value
- €6,734,321
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00175305-2025
- Reference
- 64e20149-602f-479c-8f23-b876613d6dac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212224Trabajos de construcción de estadios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO COMUNALE “RENATO CURI” - 1° LOTTO”.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica punti 80
- Price — Offerta economica punti 20
Official publications
- TED · 00175305-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025