El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DI PERCORSI DI SVILUPPO DEL POTENZIALE E DELLA LEADERSHIP DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.

Buyer: PagoPA S.p.A.

Published
21 March 2025
Submission deadline
31 March 2025, 17:00
Estimated value
€1,201,266
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00185369-2025
Reference
564e3f03-d8e0-412a-b8fa-e69b63d8244c
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DI PERCORSI DI SVILUPPO DEL POTENZIALE E DELLA LEADERSHIP DEL PERSONALE DI PAGOPA S.p.A.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizi di supporto specialistico per la gestione di percorsi di sviluppo del potenziale e della leadership dei profili Responsabili di Competence Unit/Service Line, Subject matter expert (di seguito anche SME) e Professional, nonché di Test psicoattitudinali da somministrare durante i processi di selezione di nuovo personale
ITI43
80530000 Servicios de formación profesional €671,830
2 Servizi di supporto specialistico per la gestione di percorsi di sviluppo del potenziale e della leadership dei profili cd. Executive e managerial della Società di seguito anche Management
ITI43
80530000 Servicios de formación profesional €529,435

Award criteria

Official publications