GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SVILUPPO E CONSEGUENTE FORNITURA DI SOFTWARE CARTOGRAFICO, STRUMENTI HARDWARE E RELATIVI STRUMENTI ACCESSORI.
Buyer: Retiambiente S.p.A.
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,953,360
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00383744-2024
- Reference
- 072ac9c8-2ed4-445f-a147-6a091d0b77e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SVILUPPO E CONSEGUENTE FORNITURA DI SOFTWARE CARTOGRAFICO, STRUMENTI HARDWARE E RELATIVI STRUMENTI ACCESSORI.
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00383744-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024