GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA, A PROCEDURA APERTA, PER L'ACQUISIZIONE DI "NOTEBOOK E MONITOR DOCKING STATION" – ED. 2 - PER GLI UFFICI DELLA GIUNTA DELLA REGIONE LAZIO, CPI ED ALTRI ENTI - PNRR MISSI
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €3,330,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653231-2025
- Reference
- 0314eb43-b033-4cc3-98eb-b203d2013e0c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA, A PROCEDURA APERTA, PER L'ACQUISIZIONE DI DISPOSITIVI INFORMATICI "NOTEBOOK E MONITOR DOCKING STATION" – ED. 2 - PER GLI UFFICI DELLA GIUNTA DELLA REGIONE LAZIO, I CENTRI PER L'IMPIEGO DELLA REGIONE LAZIO E ALTRI ENTI - PROCEDURA IN PARTE FINALIZZATA PER L’ATTUAZIONE DEL PNRR – MISSIONE 5 “INCLUSIONE E COESIONE”
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Workstation portatile notebook da 16” con accessori | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €2,700,000 |
| 2 | Monitor 27" Docking Station con Webcam integrata e accessori | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €630,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00653231-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025