GARA APERTA ACCOGLIENZA MIGRANTI DA 101 A 300 POSTI
Buyer: PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI TORINO
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 29 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €81,932,242
- Lots
- 1
- Notice number
- 00445710-2024
- Reference
- 22fc38ab-6a19-467f-a149-cc586bed8576
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� ricettiva compresa tra 101 a 300 posti
Official publications
- TED · 00445710-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024
Other tenders from PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI TORINO
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE centri collettivi fino a 50
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 101-300
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 51-100
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 51-100
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO APPALTO SERVIZI GESTIONE E FUNZIONAMENTO CPR TORINO
- Gara europea a procedura aperta per CAS con capacità ricettiva compresa tra 101 e 300 posti
- Gara Europea procedura aperta con capacità massima 50 posti
- Gara europea a procedura aperta centri COLLETTIVI di accoglienza con capacità ricettiva compresa tra 51 e 100 posti
- Gara Europea procedura aperta con capacità massima 50 posti
- Gara europea a procedura aperta centri COLLETTIVI di accoglienza con capacità ricettiva compresa tra 51 e 100 posti