Gara Europea procedura aperta con capacità massima 50 posti
Buyer: PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI TORINO
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €28,673,231
- Lots
- 1
- Notice number
- 00718655-2024
- Reference
- 90418909-74ad-4534-852c-de6c4ff25273
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara Europea procedura aperta per la conclusione di accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione con capacità massima 50 posti
Official publications
- TED · 00718655-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024
Other tenders from PREFETTURA-UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI TORINO
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE centri collettivi fino a 50
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 101-300
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 51-100
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO GESTIONE CAS 51-100
- GARA EUROPEA AFFIDAMENTO APPALTO SERVIZI GESTIONE E FUNZIONAMENTO CPR TORINO
- Gara europea a procedura aperta per CAS con capacità ricettiva compresa tra 101 e 300 posti
- Gara Europea procedura aperta con capacità massima 50 posti
- Gara europea a procedura aperta centri COLLETTIVI di accoglienza con capacità ricettiva compresa tra 51 e 100 posti
- Gara europea a procedura aperta centri COLLETTIVI di accoglienza con capacità ricettiva compresa tra 51 e 100 posti
- Gara europea a procedura aperta per CAS con capacità ricettiva compresa tra 101 e 300 posti