GARA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROUNITARIA PER ACCORDO QUADRO.
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €30,000,000
- Place of performance
- Provincia di Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542971-2024
- Reference
- d060fc49-ace8-4c52-800f-42335e075370
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
Description
GARA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROUNITARIA PER ACCORDO QUADRO per l’affidamento di interventi di straordinaria manutenzione consistenti nel ripristino, adeguamento, consolidamento e miglioramento dei piani viabili a tratti saltuari lungo la sovrastruttura stradale della rete provinciale e regionale di competenza della Provincia di Perugia.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €6,000,000 |
| 2 | Lotto 2 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €6,000,000 |
| 3 | Lotto 3 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €6,000,000 |
| 4 | Lotto 4 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €6,000,000 |
| 5 | Lotto 5 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €6,000,000 |
Award criteria
- Price — L’aggiudicazione dei singoli lotti del presente accordo quadro - al massimo un solo lotto per ciascun operatore economico - sarà effettuata sulla base del criterio del minor prezzo (prezzo più…
Official publications
- TED · 00542971-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024