GARA A PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL MICRONIDO DEL COMUNE DI ARIZZANO AA.SS. 2025/2026 2026/2027 2027/2028 2028/2029
Buyer: Comune di Verbania
- Published
- 31 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,523,676
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00069573-2025
- Reference
- b2b7a44a-a7f3-4c75-8c6d-df63b8d6d414
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
L'appalto ha per oggetto la gestione del servizio per la prima infanzia, cioÃÃÃè l'insieme delle prestazioni educative, ausiliarie e gestionali, necessarie per il funzionamento del Micronido del Comune di Arizzano, comprendente oltre al servizio educativo, la cura e l'igiene personale del bambino, la fornitura di generi alimentari, la conseguente preparazione, distribuzione ed assistenza ai pasti ed il servizio di igiene e pulizia dell'immobile.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00069573-2025 · 31 January 2025
- OJS · 22/2025 · 31 January 2025