GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO SERVIZI DI MEDICINA E CHIURURGIA D’URGENZA ED ACCETTAZIONE PRESSO I P.S. DEI PRESIDI OSPEDALIERI DELLA ASL DI FROSINONE
Buyer: ASL Frosinone
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 08:00
- Estimated value
- €18,004,360
- Place of performance
- ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00411506-2025
- Reference
- 98942c7d-2837-414b-85c9-51cd32ea4954
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111200Servicios hospitalarios de medicina
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI MEDICINA E CHIURURGIA D’URGENZA ED ACCETTAZIONE PRESSO I P.S. DEI PRESIDI OSPEDALIERI DELLA ASL DI FROSINONE PER LA DURATA DI 24 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00411506-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025