GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCA-CVT-INFORTUNI CONDUCENTE DEL PARCO VEICOLARE DELLA ECO.LAN. SPA
Buyer: ECO.LAN. S.P.A.
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760919-2025
- Reference
- 72f708b2-b0c2-4387-8213-4c9e19de5367
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCA-CVT-INFORTUNI CONDUCENTE DEL PARCO VEICOLARE DELLA ECO.LAN. SPA
Award criteria
- Price — SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Official publications
- TED · 00760919-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025