GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO, ASSISTENZA E SERVIZI AGGIUNTIVI DAL 01/04/2024 AL 31/07/2027 - NEL COMUNE DI CASOLI (CH)
Buyer: ECO.LAN. S.P.A.
- Published
- 15 December 2025
- Estimated value
- €655,818
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00829045-2025
- Reference
- dfb4c29d-3fa2-4d0e-9aeb-2bb24dffc714
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO, ASSISTENZA E SERVIZI AGGIUNTIVI DAL 01/04/2024 AL 31/07/2027 - NEL COMUNE DI CASOLI (CH)
Award criteria
- Quality — ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| TURISMO FRATARCANGELI COCCO di COCCO FRATARCANGELI VINCENZINA & C. S.A.S. | €655,818 | — |
Official publications
- TED · 00829045-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025