Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido E. Morante e Zucca Fatata nel Comune di Quarto (NA)
Buyer: Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,263,600
- Place of performance
- COMUNE DI QUARTO QUARTO (NA), ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422134-2025
- Reference
- d0affea4-133f-40b1-93e0-c447992efc1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido E. Morante e Zucca Fatata nel Comune di Quarto (NA)
Award criteria
- Quality — Validità della proposta progettuale di gestione del servizio
- Quality — Attivazione di ulteriori servizi previsti in catalogo
- Quality — adeguata formazione, qualificazione, ed esperienza professionale degli operatori coinvolti nell'espletamento quotidiano del servizio di gestione presso l'asilo nido di Quarto (Na): Per ogni unità…
- Quality — Adattabilità e flessibilità nel rispondere alla richiesta degli utenti
- Quality — Imprese a prevalente rappresentanza femminile
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00422134-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025
Other tenders from Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COMPRESO IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, E DELLESECUZIONE DEGLI…
- Servizio di refezione scolastica per le scuole dell'infanzia per la durata di 18 mesi nel Comune di Poggiomarino (NA)
- Affidamento per il periodo di anni cinque del servizio di noleggio di macchine fotocopiatrici per gli uffici della Fondazione Teatro di San…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Facility Management Pulizia ed Igiene Ambientale e Manutenzione degli Impianti…
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- AFFIDAMENTO DI SERVIZIO DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA DI 1° STRALCIO DEI…
- Gara europea mediante procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali di durata quinquennale per il Comune di Quarto(NA)
- SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CER 20.01.08) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 DEL DECRETO LEG.VO N.36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IGIENE URBANA E GESTIONE DEL CENTRO DI…