El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara a procedura aperta n.10357, interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento della fornitura di “cassonetti, batterie accumulatori alcalini, al nichel-cadmio e al piombo

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
10 April 2025
Submission deadline
30 May 2025, 13:00
Estimated value
€1,886,400
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00233305-2025
Reference
96b12c28-e946-427d-ba63-868dd21f565a
Official source
Official source

CPV codes

Description

eGPA 10357 Fornitura Batterie e Accumulatori

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: FORNITURA DI BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €1,130,400
2 LOTTO 2: FORNITURA DI CASSONETTI, BATTERIE ACCUMULATORI ALCALINI ED AL NICHEL-CADMIO
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €756,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti