El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara a procedura aperta, n. 10028, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di finestrini, cristalli, vetri e specchi

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
18 April 2024
Submission deadline
30 May 2024, 13:00
Estimated value
€1,028,488
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00230865-2024
Reference
8820ca3a-3497-47bf-85f5-1a1f4f2dd63f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta, n. 10028, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di finestrini, cristalli, vetri e specchi

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 – fornitura di finestrini completi per rotabili ferroviari
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €601,408
2 Lotto 3 – fornitura di vetri e specchi per impieghi vari su rotabili
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €169,747
3 Lotto 2 – fornitura di cristalli per impieghi vari su rotabili
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €257,332

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti