El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Gara a procedura aperta interamente telematica per l’affidamento di “Lavori di manutenzione straordinaria della piscina comunale di Bagno di Gavorrano”. CUP D42H23000760006.

Buyer: PROVINCIA DI GROSSETO - Viabilità Trasporti Patrimonio Edilizia

Published
12 February 2025
Submission deadline
13 March 2025, 20:00
Estimated value
€507,731
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00095451-2025
Reference
f6113476-b29d-4773-84e5-49523eaff45e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta interamente telematica per l’affidamento di: “Lavori di manutenzione straordinaria della piscina comunale di Bagno di Gavorrano”. CUP D42H23000760006.

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI GROSSETO - Viabilità Trasporti Patrimonio Edilizia