El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di “cristalli frontali, vetri e specchi per rotabili ferroviari” suddivisa in due lotti

Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti

Published
29 November 2024
Submission deadline
17 February 2025, 13:00
Estimated value
€1,065,600
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00731229-2024
Reference
c773fe9b-5d6c-49d6-ac9d-11483df3db25
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per la fornitura di “cristalli frontali, vetri e specchi per rotabili ferroviari” suddivisa in due lotti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 – Fornitura di “Cristalli Frontali per rotabili ferroviari”
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €746,400
2 Lotto 2 – Fornitura di “Vetri e Specchi per rotabili ferroviari”
Roma, ITI43
34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles €319,200

Award criteria

Official publications

Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti