GARA A PROCEDURA APERTA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del Servizio di Vigilanza Antincendio come misura compensativa del rischio incendio presso l'immobile denominato "Villa Patrizi" a servizio delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane e gestito da Ferservizi S.p.A
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,645,070
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00702440-2025
- Reference
- af242880-9d2a-4f48-ac4b-17b775c82de1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
RDA 5000074570 - eGPA Servizio di Vigilanza Antincendio come misura compensativa
Award criteria
- Quality — Il criterio di aggiudicazione è quello dell'offerta economicamente più vantaggiosa. 70 punti per la parte Tecnica e 30 punti per la parte economica. Per i dettagli relativi al criterio di…
Official publications
- TED · 00702440-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…