Gara 6 lotti
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 6 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €20,165,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328656-2024
- Reference
- a450bc96-0533-45a4-9b3c-7d1a01e017b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30213300Ordenadores de mesa
Description
Procedura aperta suddivisa in 6 lotti per l’affidamento di una Convenzione per la “FORNITURA DI PC FISSI, PORTATILI E SW VARI PER LE AA.SS. E AA.OO DELLA REGIONE TOSCANA, ISPRO, FONDAZIONE GABRIELE MONASTERIO ED ESTAR"
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura PC desktop fascia base | 30213300 Ordenadores de mesa | €10,600,000 |
| 2 | Fornitura PC desktop fascia alta | 30213300 Ordenadores de mesa | €2,500,000 |
| 3 | Fornitura PC Portatili fascia base | 30213300 Ordenadores de mesa | €3,700,000 |
| 4 | Fornitura PC Portatili fascia alta | 30213300 Ordenadores de mesa | €3,000,000 |
| 5 | Fornitura SW Adobe | 30213300 Ordenadores de mesa | €250,000 |
| 6 | Fornitura SW ACCA | 30213300 Ordenadores de mesa | €115,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00328656-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori