Gara 3/SUA/2024 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto specialistico e assistenza tecnica all'Organismo Intermedio Città di Cagliari per l'attuazione del PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027. CUP G21C24000030001.
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 15 May 2025
- Estimated value
- €2,265,545
- Place of performance
- CAGLIARI (CA), ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00312851-2025
- Reference
- 6b84f91b-91c3-4f78-9487-68fbf09a1b2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
Gara 3/SUA/2024 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto specialistico e assistenza tecnica all'Organismo Intermedio Città di Cagliari per l'attuazione del PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027. CUP G21C24000030001.
Award criteria
- Quality — Qualità della proposta di progetto
- Quality — Qualità del modello organizzativo e delle tecniche di espletamento del servizio di assistenza tecnica
- Quality — Offerta migliorativa
- Quality — Pari opportunità di genere- Certificazione della parità di genere di cui allart. 46-bis del D.Lgs. 198/2006 (Codice delle pari opportunità tra uomo e donna)
- Price — offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EY Advisory S.p.A. | €1,177,376 | — |
Official publications
- TED · 00312851-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…