GARA 2 SISTEMI NEFELOMETRIA
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 18 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €22,039,619
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793343-2024
- Reference
- 4c794f71-e515-468d-9031-18fdf6f438cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Procedura aperta per la stipula di una Convenzione ex art. 26 L. 488/1999, suddivisa in n. 2 lotti, per l’acquisizione in service di “Sistemi nefelometria (C.U.I. 2024-031-0034)” occorrenti alle AA.SS. della Regione Toscana.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA ANALITICO PER LA MISURA DELLE PROTEINE NEL SANGUE E IN ALTRE MATRICI CON TECNICA IMMUNONEFELOMETRICA | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €14,730,085 |
| 2 | SISTEMA ANALITICO INTEGRATO PER LA MISURA DELLE PLASMA-PROTEINE CON TECNICA IMMUNOTURBIDIMETRICA | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €7,309,534 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00793343-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori