Gara 13/SUA/2024: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa specialistica scolastica in favore di alunni con disabilitÃÃÂ e/o svantaggio
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €12,637,772
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000997-2025
- Reference
- d060e1a0-9f66-4874-9a9a-f710307203dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Gara 13/SUA/2024: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa specialistica scolastica in favore di alunni con disabilitÃÃÂ e/o svantaggio
Award criteria
- Quality — A1. Aspetti Metodologici e di progettazione
- Quality — A.2 Programma di controllo quali-quantitativo delle attivitÃÃÂ previste
- Quality — A3. Proposte migliorative
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00000997-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…