GARA 02-2024 - “Servizio triennale per la copertura assicurativa della responsabilità civile auto (R.C.A.) e rischi diversi”
Buyer: FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A.
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €532,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466837-2024
- Reference
- 3f5f754e-1e69-479b-a0fc-862ae2a0b9c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizio triennale per la copertura assicurativa della responsabilità civile auto (R.C.A.) e rischi diversi
Official publications
- TED · 00466837-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A.
- Procedura Aperta 03-2025 – FVGS - Lavori di M.S. - Ripristino funzionale dei conglomerati bituminosi lungo la rete di competenza del C.M.…
- GARA 05-2025 - Lavori di manutenzione straordinaria – Interventi di ripristino funzionale dei conglomerati bituminosi lungo la rete di…
- GARA 04-2025
- Procedura Aperta 02-2025 – FVGS - Lavori di manutenzione ordinaria e servizio di pronto intervento
- GARA 06-2024 PN_16_02 – Lavori di sistemazione ed adeguamento dalla S.R. 251 alla S.P. “di Aviano” nei Comuni di San Quirino, Roveredo in…
- GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante…
- GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante…
- GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante…
- GARA 04-2024
- GARA 01-2024