GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante esterna all'abitato di Rigolato con arrivo prima del cimitero dalla progr. km 17+865 alla progr. km 19+451”.
Buyer: FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A.
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 24 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €804,758
- Place of performance
- rigolato, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600606-2025
- Reference
- 006f1acd-503c-4c7e-b10e-cc0bd83913e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante esterna all'abitato di Rigolato con arrivo prima del cimitero dalla progr. km 17+865 alla progr. km 19+451”.
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00600606-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025
Other tenders from FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A.
- Procedura Aperta 03-2025 – FVGS - Lavori di M.S. - Ripristino funzionale dei conglomerati bituminosi lungo la rete di competenza del C.M.…
- GARA 05-2025 - Lavori di manutenzione straordinaria – Interventi di ripristino funzionale dei conglomerati bituminosi lungo la rete di…
- GARA 04-2025
- Procedura Aperta 02-2025 – FVGS - Lavori di manutenzione ordinaria e servizio di pronto intervento
- GARA 06-2024 PN_16_02 – Lavori di sistemazione ed adeguamento dalla S.R. 251 alla S.P. “di Aviano” nei Comuni di San Quirino, Roveredo in…
- GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante…
- GARA 01-2025 - Servizi di architettura e ingegneria per la realizzazione dell’intervento denominato “SR 355 "della Val Degano" variante…
- GARA 04-2024
- GARA 01-2024
- GARA 05-2024 Servizio di Bonifica da Ordigni Bellici. Riqualificazione della viabilità dalla SR 177 alla SR 464 - Bretella di Barbeano in…