Fournitures et matériels éducatifs
Buyer: Mairie de Talence
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 16:00
- Place of performance
- FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273121-2024
- Reference
- fddb72dd-438e-4e88-acb9-9e47de5125e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37524100Juegos educativos
Description
Pour chaque étape de la procédure de la passation de l'accord-cadre, le candidat et soumissionnaire doit appliquer le même mode de transmission par voie électronique à l'ensemble des échanges avec l'acheteur. L'accès aux documents de la consultation est gratuit, complet, direct et sans restriction. Les documents de la consultation sont mis à disposition de l'opérateur économique sur le profil d'acheteur https://demat-ampa.fr à compter de la publication de l'avis d'appel à la concurrence. Cette plate-forme de dématérialisation permet notamment de répondre de façon électronique aux consultations. Sans préjudice des dispositions relatives à la copie de sauvegarde : - Le soumissionnaire doit transmettre sa réponse par un envoi unique en une seule fois - Si plusieurs réponses sont successivement transmises par un même soumissionnaire seule est ouverte par l'acheteur la dernière réponse reçue dans le délai fixé pour la remise des offres.
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre (mémoire justificatif)
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00273121-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024