Fournitures d'appareillages d'éclairage public - Années 2026 à 2028
Buyer: Mairie de Talence
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 16:00
- Place of performance
- Talence, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00618632-2025
- Reference
- 640c56b4-b2bc-4a84-9e00-110620e1d5b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
- 34928500Equipo de alumbrado de calles
Description
Fournitures d'appareillages d'éclairage public - Années 2026 à 2028. L’acheteur a décidé d’abandonner la précédente procédure d’appel d’offres en la déclarant sans suite pour motif d’intérêt général.
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique de l'offre Dont Qualité des produits (échantillons, fiches et catalogues) 30% Dont Mémoire technique 10%
Official publications
- TED · 00618632-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025