Fournitures et livraison d'objets promotionnels pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
Buyer: Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Chartres, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346523-2025
- Reference
- b0192921-cc00-4d56-9236-ffd810d5162e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39294100Productos de información y promoción
- 39294100Productos de información y promoción
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Ce marché est un marché mixte
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Objets promotionnels divers | 39294100 Productos de información y promoción | — |
| 2 | Articles textiles | 39294100 Productos de información y promoción | — |
| 3 | Récompenses | 39294100 Productos de información y promoción | — |
Award criteria
- Quality — Qualité jugée au vu du mémoire technique et des échantillons
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00346523-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025
Other tenders from Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Accord-cadre- Services de traiteur pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- ASSURANCE DOMMAGES A L'OUVRAGE POUR L'OPERATION DE DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DU COLLEGE ANATOLE FRANCE ET DES SECTIONS SEGPA A CHATEAUDUN
- Travaux d'impression et de distribution du magazine pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Conservation - restauration et désinfection de documents conservés aux archives départementales
- Marché global de performance relatif à la déconstruction et reconstruction du collège Anatole France et des sections SEGPA à Châteaudun
- Mission de contrôle extérieur en phase travaux d'opérations dans le Département d'Eure et Loir Ouvrages de Génie Civil
- ACCORD CADRE DE RETRAITEMENT EN PLACE AUX LIANTS HYDROCARBONES DES CHAUSSEES DEPARTEMENTALES
- Fournitures et livraison d'objets promotionnels pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Entretien et confortation des ouvrages d'art 2026-2029
- Prestations de photographies et vidéos pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir