ACCORD CADRE DE RETRAITEMENT EN PLACE AUX LIANTS HYDROCARBONES DES CHAUSSEES DEPARTEMENTALES
Buyer: Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 8 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Chartres, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00745354-2025
- Reference
- 3aaf2732-68c5-417b-91f4-f8e6fe41d967
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233142Trabajos de reparación de carreteras
- 45233220Trabajos de pavimentación de carreteras
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions définies au CCAP
Official publications
- TED · 00745354-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Accord-cadre- Services de traiteur pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- ASSURANCE DOMMAGES A L'OUVRAGE POUR L'OPERATION DE DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DU COLLEGE ANATOLE FRANCE ET DES SECTIONS SEGPA A CHATEAUDUN
- Travaux d'impression et de distribution du magazine pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Conservation - restauration et désinfection de documents conservés aux archives départementales
- Marché global de performance relatif à la déconstruction et reconstruction du collège Anatole France et des sections SEGPA à Châteaudun
- Mission de contrôle extérieur en phase travaux d'opérations dans le Département d'Eure et Loir Ouvrages de Génie Civil
- Fournitures et livraison d'objets promotionnels pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Entretien et confortation des ouvrages d'art 2026-2029
- Prestations de photographies et vidéos pour les besoins du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Réalisation d'une boucle locale réseau, mise à disposition et maintenance de liaisons afin de permettre la transmission de voix et de…