Fourniture, pose et maintenance d'abribus et planimètres numériques
Buyer: Ville de Gap
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €4,000,000
- Place of performance
- gap, FRL02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532767-2024
- Reference
- a8db7f0b-841d-4750-8da4-8bd263b14f67
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212900Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
- 50312310Mantenimiento de equipos de redes de datos
- 34928400Mobiliario urbano
Description
La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 4 000 000 euro(s) maximum HT Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivants : Les caractéristiques des massifs bétons dépendent du mobilier urbain fourni dans le cadre du marché. Le candidat devra répondre à la PSE Obligatoire : extension de garantie de 4 ans 3 PSE facultatives : - personnalisation des abribus sur écran - Panneaux solaire pour alimentation en autoconsommation - Caméra de vidéoprotection
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00532767-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024