Fourniture, mise en œuvre, maintenance et expertise pour une solution de suivi des prospects, la gestion des exposants et l’administration des plans d’implantation pour les salons de DESTINATION ANGERS.
Buyer: Destination Angers
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- FRG02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00752201-2025
- Reference
- 8759f5ab-a7f6-4c84-9b40-33edd46a544a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48310000Paquetes de software de creación de documentos
- 48332000Paquetes de software de planificación
- 48333000Paquetes de software de gestión de contactos
Description
Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. La présente consultation n'est pas allotie. Le marché est un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu sans minimum mais avec un maximum exprimé en valeur au sens de l'article R2162-4, 2° du code de la commande publique. Les montants contractuels sont les suivants : Montant minimum pour toute la durée du marché : zéro Euros Montant maximum pour toute la durée du marché : 600.000 Euros H.T. Le marché est mono-attributaire. Les prix du marché sont fixés dans le bordereau des prix (BP). Le marché comprend : - une part de prestations prévisibles conclue à prix global et forfaitaire annuel ; - une part de prestations non programmables conclue à prix unitaires. La part de prestations prévisibles correspond à des prestations fixes commandées une fois par an pour une durée d'un an tels que définis au CCTP et au BP. La part de prestati…
Official publications
- TED · 00752201-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025