Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant pour les agents du SIOM de la Vallée de Chevreuse
Buyer: SIOM de la Vallée de Chevreuse
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €310,080
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610123-2024
- Reference
- 840e9169-3a9d-46c3-8491-429384e0ba3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199770Cheques restaurante
Description
Le présent appel d'offres porte sur la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant au profit du personnel du SIOM, qui ne dispose pas d'un espace de restauration administrative ou interentreprises dans le cadre de l'exercice de ses fonctions. A ce jour, le SIOM met à disposition de ses agents des titres restaurant sous format papier. Environ 35 agents bénéficient de la prestation (à plus ou moins 10 %), à raison de 228 titres maximum par an et par agent. L'accord-cadre est à prix unitaires et à bons de commande en application de l'article R2362-8 du Code de la Commande Publique, avec détermination de minimaux et maximaux en quantité annuelle d'agents bénéficiaires. Il s'exécute par l'émission de bons de commande. Les minimum et maximum sont définis en nombre d'agents bénéficiaires suivants : - Quantité minimum annuelle : 20 agents bénéficiaires - Quantité maximum annuelle : 40 agents bénéficiaires L'accord-cadre comprend les prestations suivantes : - L'émission de titres restaurant et leur conditionnement sous forme de carnets (support papier) ou de carte à puce. - La livraison mensuelle des titres restaurant au SIOM de la Vallée de Chevreuse.
Award criteria
- Price — se référer au règlement de la consultation
- Quality — se référer au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00610123-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024