Fourniture et livraison de vêtements de travail
Buyer: Ville d'Evian (74)
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 16:00
- Place of performance
- Evian-les-Bains, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408060-2024
- Reference
- 13fe6a3a-cd14-4b78-9677-75aad30c77bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les services techniques de la ville d'Evian et de son CCAS dans le cadre d'un groupement de commandes. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert pour la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans
Official publications
- TED · 00408060-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024