FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS ELECTRIQUES
Buyer: Mairie de Petit-Quevilly
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 19 August 2024, 16:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- Le Petit-Quevilly, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416698-2024
- Reference
- a0dea9c5-7c99-4a59-b424-9a1a46013fa8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31681410Materiales eléctricos
- 31681410Materiales eléctricos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il n'est pas prévu de décomposition en lots
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00416698-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024