El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

fourniture de véhicules d'incendie et de secours

Buyer: SERVICE D'INCENDIE ET DE SECOURS DU HAUT-RHIN

Published
21 May 2025
Submission deadline
25 June 2025, 12:00
Place of performance
FRF12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00328172-2025
Reference
1dbf5d87-f4a8-4f15-8644-7363aa4cae32
Official source
Official source

CPV codes

Description

Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le présent accord cadre est "composite". Il est composé pour partie de 2 marchés ordinaires (lots 1 et 2)et pour partie d'un accord cadre (lot 03). Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1: fourniture d'un véhicule pionnier ( lot unique: châssis+ équipement) marché ordinaire Lot 2: fourniture d'un véhicule vie de campagne ( lot unique: châssis+ équipement) marché ordinaire Lot 3:fourniture de véhicules tous usages (VTU): Ce lot porte sur un accord cadre à bons de commande avec un minimum de 3 véhicules et un maximum de 6 véhicules

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 lot 1: fourniture d'un véhicule pionnier ( lot unique: châssis+ équipement)
Colmar, FRF12
34144200 Vehículos para servicios de emergencia
2 lot 2: fourniture d'un véhicule vie de campagne ( lot unique: châssis+ équipement)
Colmar, FRF12
34144200 Vehículos para servicios de emergencia
3 lot 3:fourniture de véhicules tous usages (VTU)
Colmar, FRF12
34144200 Vehículos para servicios de emergencia

Award criteria

Official publications

Other tenders from SERVICE D'INCENDIE ET DE SECOURS DU HAUT-RHIN