FOURNITURE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Buyer: SERVICE D'INCENDIE ET DE SECOURS DU HAUT-RHIN
- Published
- 22 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:00
- Place of performance
- FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00478090-2025
- Reference
- 696b092a-5981-4aca-a5b0-f2a9be78cdb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30163100Tarjetas para la compra de carburante
Description
Le présent appel d’offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2162-2 et R2162-4 du code de la commande publique. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande sans minimum, avec un maximum pour les 4 années, valeur non contractuelle, comme suit : Volumétrie max des cartes : 1 390 Volumétrie maximum gasoil : 730 000 L Volumétrie maximum SP: 690 000 L Volumétrie maximum GPL : 1 000 L
Award criteria
- Quality — nombre de point d'approvisionnement réseau départemental et national
- Cost — Prix
- Quality — Mémoire technique accompagné du cadre de réponse (document format escel)
Official publications
- TED · 00478090-2025 · 22 July 2025
- OJS · 138/2025 · 22 July 2025
Other tenders from SERVICE D'INCENDIE ET DE SECOURS DU HAUT-RHIN
- LOT-0002 concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction du centre de secours d'Ostheim
- FOURNITURE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
- concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction du centre de secours d'Ostheim
- FOURNITURE TENUES MAILLES DE SAPEURS POMPIERS
- fourniture de véhicules d'incendie et de secours
- FOURNITURE TENUES MAILLES DE SAPEURS POMPIERS
- acquisition d'un logiciel métier pour le groupement d'appui logistique et technique du service d'incendie et de secours du Haut Rhin
- assurances pour les besoins du SIS 68
- FOURNITURE DE PODUITS D'ENTRETIEN ET DE MATERIEL DE NETTOYAGE
- prestations d'assurance flotte automobile et risques annexes pour le SIS 68