Fourniture de serveurs informatiques pour l’Administration du cadastre et de la topographie
Buyer: Administration du cadastre et de la topographie
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €428,000
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00491358-2025
- Reference
- 517c6e12-2b62-4736-babd-f1522088ccbb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48822000Servidores de ordenador
Description
L'acquisition de nouveaux serveurs informatiques sert à remplacer l'existant dans un cycle habituel d’usage et de renforcer notre infrastructure informatique pour répondre à une demande croissante de puissance de calcul. Le présent appel d’offres a pour objet la livraison ainsi que la maintenance pendant cinq ans de dix équipements à répartir sur deux sites différents. Doivent être inclus tous les matériels et licences nécessaires pour la mise en place et l’intégration de l’ensemble dans l’infrastructure existante de l'Administration du cadastre et de la topographie.
Official publications
- TED · 00491358-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025
Other tenders from Administration du cadastre et de la topographie