El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de prothèses dentaires

Buyer: Ville de Puteaux

Published
21 November 2025
Submission deadline
23 December 2025, 12:00
Estimated value
€90,000
Place of performance
FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00773580-2025
Reference
c63b7a06-f44a-4641-844f-26361b6563ca
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché a pour objet la fourniture de prothèses dentaires pour le centre médical Françoise Dolto. La consultation est divisée en 2 lots qui font l'objet de marchés distincts : Lot 1 : Prothèses dentaires pour adultes . Lot 2 : Prothèses dentaires pour enfants. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées à l'article 3 du présent C.C.P. La procédure est un appel d'offres ouvert. Vous pouvez déposer une offre pour un ou tous les lots.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot 1 : Prothèses dentaires pour adultes
FR105
33184000 Artículos y aparatos de prótesis €60,000
2 Lot 2 : Prothèses dentaires pour enfants
FR105
33184000 Artículos y aparatos de prótesis €30,000

Award criteria

Official publications