Fourniture de mobiliers pour les offices de restauration
Buyer: Communauté de communes Entre Juine et Renarde
- Published
- 7 August 2024
- Estimated value
- €100,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00475640-2024
- Reference
- ca3913a4-532c-44ba-bad6-21c02947b5bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39100000Mobiliario
- 39141000Muebles y equipo de cocina
- 39157000Partes de muebles
Description
La présente consultation concerne l'acquisition de mobiliers pour les services communautaires. Il s'agit d'une relance du lot n°7 du marché de fourniture de mobiliers. Une consultation initiale a été lancée selon une procédure d'appel d'offres le 14 mars 2023. Lors de la remise des offres le 21 avril 2023, aucune offre n'a été reçue pour ce lot. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| BENARD LEDUC SERVICES | €100,000 | — |
Official publications
- TED · 00475640-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from Communauté de communes Entre Juine et Renarde
- Réalisation d'une étude hydrogéologique et d'un dossier technique pour la révision de la DUP de deux sources d'eau potable situées sur la…
- Entretien du patrimoine d'eaux pluviales de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
- Réalisation du Schéma Directeur d'Alimentation d'Eau Potable (SDAEP), y compris Plan de Gestion et de la Sécurité de l'Eau (PGSSE) et étude…
- Elaboration du Schéma de Cohérence Territoriale (SCoT) de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
- Fourniture de bacs et conteneurisation massive en bacs OMR, CS et Déchets Verts sur le territoire de la Communauté de Communes Entre Juine…
- Maintenance préventive et curative du matériel électroménager de la Communauté de Communes
- Fourniture de bacs et conteneurisation massive en bacs OMR, CS et Déchets Verts sur le territoire de la Communauté de Communes Entre Juine…
- Fourniture de bacs et conteneurisation massive en bacs OMR, CS et Déchets Verts sur le territoire de la Communauté de Communes Entre Juine…
- Concession de service public relative à la gestion du service public d'eau potable pour les communes d'Auvers-Saint-Georges,…
- Réalisation du Schéma Directeur d'Alimentation d'Eau Potable (SDAEP),y compris Plan de Gestion et de la Sécurité de l'Eau (PGSSE) et étude…