Fourniture de matériels et logiciels pour PC, périphériques, équipements réseaux et sécurité, maintenance et prestations associées
Buyer: Département de la Loire
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €6,500,000
- Place of performance
- Saint Etienne, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379108-2024
- Reference
- 4f0b8ba8-b89f-4458-8fae-087943916a37
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 30200000Equipo y material informático
Description
La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. La consultation a pour objet la fourniture de matériels et logiciels pour PC, périphériques, équipements réseaux et sécurité, maintenance et prestations associées. La date prévisionnelle de début des prestations est le 21 octobre 2024. Accords-cadres mono-attributaires ne fixant pas toutes les stipulations contractuelles et exécutés au moyen de marchés subséquents
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Postes de travail et périphériques | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 2 | Logiciels postes de travail | 30200000 Equipo y material informático | — |
| 3 | Equipements réseaux et sécurité | 30200000 Equipo y material informático | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique, notée sur 20 points
- Quality — Délai de livraison, noté sur 20 points
- Cost — Conditions financières, noté sur 20 points
Official publications
- TED · 00379108-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024