Prestations de traiteur lors des cérémonies officielles et protocolaires, déjeuners d'instances du président et/ou des élu.e.s
Buyer: Département de la Loire
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €60,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00546492-2024
- Reference
- 49a8884f-cec2-4629-ad4b-6fad176fe94c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523000Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
- 55523000Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
Description
La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124 1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'une relance pour les lots 2 et 3 qui ont été déclarés sans suite lors de la précédente consultation. Ces prestations comprennent notamment la fourniture et la livraison, suivant un horaire et un lieu déterminés avec la personne responsable de la manifestation : - de denrées alimentaires - de matériels - de services Accords-cadres mono-attributaires, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 euro(s) HT pour le lot 2 et un montant maximum annuel de 15 000 euro(s) HT pour le lot 3. La durée des accords-cadres est de 1 an reconductible une fois 1 an, sans que la durée globale n'excède 2 ans. Les accords-cadres prendront effet à compter de leur date de notification. Un même prestataire peut candidater pour plusieurs ou la totalité des lots, mais il ne pourra être attributaire que d'un lot maximum. Afin de permettre la comparaison qualitative des offres, une dégustati…
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Montbrison | 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones | €30,000 |
| 2 | Roanne | 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones | €30,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique, notée sur 20 points
- Quality — Qualités environnementales de l'offre, notées sur 20 points
- Cost — Prix, noté sur 20 points
Official publications
- TED · 00546492-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024