El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de matériel d'arrosage

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
14 February 2025
Submission deadline
18 March 2025, 14:00
Estimated value
€83,248
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00101443-2025
Reference
1946f85a-5d0d-42e4-81ad-a340ee460d81
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : achat et la fourniture de matériel d'arrosage et de brumisation.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fourniture de matériels d'arrosages pour les besoins de la ville de Nice
Nice, FRL03
44162000 Canalizaciones €83,248
2 Fourniture de matériel de brumisation et d'aspersion pour les besoins de la ville de Nice
Nice, FRL03
44167000 Accesorios diversos para tuberías €49,153

Official publications