Fourniture de matériaux de construction
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447271-2024
- Reference
- ef357d07-8a88-45d5-9b2c-822f8c6e769e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44111000Materiales para obras de construcción
- 44111000Materiales para obras de construcción
Description
Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions de l'article L2124-2 et des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est un accord-cadre avec montants minimum et maximum passé en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Il est divisé en deux lots. Chacun des accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'Acheteur Public, dans les conditions fixées aux articles R 2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Peinture et accessoires | 44111000 Materiales para obras de construcción | — |
| 2 | Bois manufacturé | 44111000 Materiales para obras de construcción | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00447271-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024