Fourniture de livres pour les évènements, livres de récompense, dictionnaires et sur l'actualité destinés aux adultes et à la jeunesse
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €124,000
- Place of performance
- PUTEAUX, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263001-2025
- Reference
- 4b1f8ad0-dafa-4076-a8c7-0ea30acd4cbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22110000Libros impresos
Description
La consultation porte sur la fourniture de livres pour les évènements, livres de récompense, dictionnaires et sur l'actualité destinés aux adultes et à la jeunesse pour les médiathèques et les services de la commune de Puteaux. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont dans le C.C.P. La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2 1°.
Award criteria
- Quality — Ce critère sera apprécié au regard des informations fournies par le candidat dans le cadre de réponse technique, et d'après les sous-critère suivants : - Sous-critère 1 : La diversité du…
- Quality — Ce critère sera apprécié au regard des informations contenues dans le cadre de réponse technique, et notamment d'après les moyens humains mis en place et les modalités de passation des commandes des…
- Quality — Ce critère sera apprécié au regard des informations renseignées dans le cadre de réponse technique, d'après le service après-vente proposé notamment en cas d'erreur de livraison, d'erreur de commande…
- Quality — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié au regard des informations indiqués dans le cadre de réponse technique du candidat, d'après les éléments suivants : - L'optimisation des livraisons…
- Price — Ce critère, noté sur 10 points, sera apprécié au regard de la remise sur le prix public de vente éditeur/importateur renseignée dans l'acte d'engagement. Le candidat obtiendra une note totale sur…
Official publications
- TED · 00263001-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025